Биография Произведения Письма Стихи Воспоминания Критика Галерея Рефераты
     
     
   
Грибоедов.net
Биография
Произведения
Письма
Стихи
Воспоминания
Критика
Галерея
Рефераты
Статьи
Ссылки
     

 

 

Горе от ума 1824

Молодые супруги 1814

Студент 1817

Притворная неверность 1818

Проба интермедии 1818



 

Pin-Up Kz и чемпионат мира по футболу: надежные источники денег

26.02.2023

Недостаточно просто наблюдать за футбольными матчами, когда можно посетить Pin-Up Kz, чтобы заработать на любви к мундиалю. В росписи букмекера Пин Ап Казахстан настолько много исходов, что всегда найдутся интересные сделки для опытных капперов. Заработать деньги беттерам в БК так же реально, как спортсменам в рамках FIFA World Cup.

Награды за участие в ЧМ-2022

Чемпионат мира по футболу в Катаре завершился победой сборной команды Аргентины. Он принес яркие впечатления, удивительные открытия и даже громкие скандалы, без которых не обходятся турниры мирового уровня. Свой последний титул победителя команда Аргентины получала в 1986 году, и вот через 36 лет она снова повторила достижение. За это ей достались бурные овации болельщиков, уважение фанатов и призовые деньги. В ЧМ-2022 выплаты между командами распределились таким образом:

  • Победитель, 42 млн — Аргентина;
  • Вице чемпион, 30 млн — Франция;
  • Третье место, 27 млн — Хорватия;
  • Четвертое место, 25 млн — Марокко;
  • Участники 1/4 финала, 17 млн — португальская, английская, голландская, бразильская сборные;
  • Участники 1/8 финала, 13 млн — команды Австралии, США, Польши, Швейцарии и японская, корейская, испанская, сенегальская сборные.

Также по 9 млн евро получили сборные, принявшие участие в групповом этапе. В мировом футбольном первенстве 2022 года призовые распределялись по итоговым результатам, за отдельные победные выступления в группе дополнительные суммы не начислялись. Стоит отметить, что общая сумма призовых средств, которая по итогам ЧМ-2022 была распределена между сборными успешно выступивших стран, превысила привычные значения. Всего 440 млн долларов было распределено между 32 командами в соответствии с их достижениями в турнире.



 
Griboedov.net © 2008—2024. Все права защищены.